Как правильно читать заговоры

Любой магический заговор - это не просто определенные слова, которые обладают силой. Действовать нужно по всем правилам. Итак, как правильно произносить заклинание?

Одного прочтения текста для проведения полноценного обряда явно недостаточно. Придется запастись необходимыми атрибутами. Часто для заговоров требуются свечи. Всегда их количество должно быть нечетным. Если не знаете точное число, то остановитесь на семи восковых свечах. Брать нужно именно восковые, в противном случае ваш заговор превратится в пыль и не принесет результата. А вот зеркала могут внушать настоящий страх, так как потусторонние силы не дремлют. Как только закончите читать заклинание в окружении зеркал, на некоторое время накиньте на них любую белую ткань. Пусть защита будет мизерной, но она обезопасит вас от темных сил.

Многие заговоры читаются на воду. Водопроводная вода для магического ритуала точно не подойдет. Нужно найти подземный источник чистейшей жидкости, именно там сосредоточена вся сила и мощь земли. А вот кровь следует брать исключительно из безымянного пальца. В противном случае ритуал станет по-настоящему черным. Если вы решили дома сделать приворот на любимого человека, то обязательно возьмите индивидуальную фотографию. На массовом снимке изображено много людей, ваша магическая стрела может угодить совсем в другого человека. Да, во время обряда думайте только о своем любимом, не отвлекайтесь ни на что. Заговор на богатство и привлечение денег тоже нельзя читать на пустом месте. Возьмите любой металлический предмет, положите его рядом с собой. Металл выполнит роль своеобразного магнита.

Часто магические ритуалы проводятся темной ночью. Все верно, колдовские силы в период властвования луны лишь усиливаются, а заговоры становятся все эффективнее. Но во время проведения обряда категорически запрещено смотреть на саму луну, иначе результат может стать совершенно противоположным. Остерегайтесь ночного светила, которое становится максимально сильным в полнолуние. Наконец, в заговор и в нужный результат нужно искренне верить. Именно эта вера помогает достичь максимального результата. Не беритесь за обряд в том случае, если вы хоть немного в нем сомневаетесь. Удачи!


Целитель.com