Кто такие хилеры?

Хилеры это целители, некоторые из которых могут делать операции без скальпеля и обезболивания. Это, как правило, выходцы Филиппин. Хотя известны некоторые хилеры из других стран. Однако, когда речь идёт о хилерах имеются ввиду Филиппинские специалисты. Существует несколько направлений лечения болезней. Одни хилеры используют для исцеления пациентов фитотерапию, другие лечат собственной энергией, третьи пользуются рефлексотерапией. Но вызывают интерес во всём мире хилеры, которые делают операции. Уже много лет учёные не могут прийти хоть к какому-нибудь ясному объяснению этого феномена.

До сих пор операции Филиппинских хилеров остаются чудом. Хотя последние исследования показали, что операции проводятся при помощи уникальной энергии. Это почти всегда безболезненный процесс. Хилер рукой проникает в тело больного и делает операции. При этом выделяется немного крови. Весь процесс занимает всего несколько минут. Затем место вмешательства протирают кокосовым маслом. Через несколько минут на месте операции не остаётся даже следа. И больной, как правило, сразу же чувствует себя хорошо.

Вот свидетельство одного врача из Англии, который привёз к хилеру свою жену. У неё была опухоль на почке. Все пациенты были в коридоре, когда пришёл целитель. Он улыбался. Дверь в его кабинет оставалась открытой. И люди видели, как хилер достаточно долго стоял, положив руку на библию. Затем начался приём. Буквально все операции делались очень быстро. Когда в кабинет вошла жена врача, её положили на кушетку и целитель в области почки начал создавать руками плотное энергетическое поле. Затем его рука быстро проникла внутрь тела. Несколько движений и целитель вынул опухоль. Крови почти не было. Затем место операции протёрли тампоном и пациентке предложили встать. Врач, сопровождавший свою жену, был удивлён, и отметил, что хилер перед операцией даже не стал мыть руки.

Все люди, перенёсшие такие операции, говорят о том, что на коже не остаётся совсем никаких следов. Сколько бы ни проводилось исследований на тему, как это делается, ни к какому точному выводу учёные так и не пришли.

Вызывает удивление также проводимая целителями диагностика. Проводиться она без всякого исследования крови, без привычных для нас приборов. Для того, чтобы выяснить проблемы здоровья, хилеру достаточно увидеть человека во весь рост. И он может сразу же перечислить все больные органы.Однако следует отметить, что таких уникальных специалистов очень мало. На сегодняшний день на Филиппинах их насчитывается не более пятидесяти человек. И естественно к хорошему хилеру очень трудно попасть на приём. Что касается официальной медицины, то она естественно не признаёт такие методы лечения. Есть страны, где хилеры официально признаны мошенниками в области медицины.


Целитель.com